Phoenix-Geschäftsstelle 

Geschäftsstelle Phoenix Hagen

Adresse

Basketball Hagen GmbH & Co. KGaA 
Funckestraße 38/40
D-58097 Hagen

Das Büro ist für Sie an folgenden Tagen geöffnet:
Dienstag 11:00 - 15:00 Uhr
Mittwoch 11:00 - 15:00 Uhr
Donnerstag 13:00 - 17:00 Uhr
Weitere Optionen nur nach Absprache per Mail oder Telefon.

Kontakt

Telefon: +49 (0) 2331 9 81 10 81 
Telefax: +49 (0) 2331 9 81 10 80
E-Mail: info@phoenix-hagen.de
Internet: www.phoenix-hagen.de

Tickets

Anfragen bitte per E-Mail unter tickets@phoenix-hagen.de 

UPDATE:
 Ab Montag, den 21.08.2017 können Eintrittskarten für 
alle Heimspiele und sämtlichen Kategorien bis Weihnachten gekauft
werden. 

Mitarbeiter

Geschäftsführer

Patrick Seidel
seidel@phoenix-hagen.de

Sponsoring / Vertrieb
Bernd Kruel
kruel@phoenix-hagen.de

Presse
Christina Schröer
presse@phoenix-hagen.de

Organisation Team und Halle
Sascha Nicolai
nicolai@phoenix-hagen.de

Ticketing
Annedore Lindenbach
lindenbach@phoenix-hagen.de

 

 

 

 

 
 
 
 
JETZT DAUERKARTE VERLÄNGERN!

Facebook